Сайт Физкультурно-Спортивного центра "ТИГР"

Новости

28-29 апреля будет проходить Открытое первенство Ленинского района.

Просмотров: 819 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

1 апреля прошли соревнования на первенство Советского района по Спортивной Аэробике

Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Закончились соревнования по спортивной аэробике на Первенство Новосибирской области по спортивной аэробике.

Просмотров: 755 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

Начались соревнования на первенство Новосибирской области по спортивной аэробике

Просмотров: 718 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Наши спортсмены приняли участие в Чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике, который проходил  в г. Омске 26-29 января 2012г. . В номинации группа в возрастной категории 6-8 лет наши воспитанницы:

Рогалева Алена, Епифанова Даша, Судакова Настя, Монахова Алина, Вашетина Алина, Рогалева Алена заняли  - 3 место.

В номинации группа в возрастной категории 12-14 лет наши воспитанницы:

Реутова Татьяна и Рассказова Настя заняли  - 3 место.

В номинации аэростеп в возрастной категории 15-17 лет наши воспитанницы:

Конакова Татьяна,  Курилюк Ольга,  Кушнаренко Соня,  Мартемьянова Надя,  Крафт Лера

заняли  - 1 место.

Просмотров: 1044 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Наши спортсмены приняли участие

19-20 ноября в открытом Чемпионате и Первенстве Калининского района в г.Новосибирска  по рукопашному бою

в категории 9-10 лет   стали победителями Шерматов Артур и Лобач Артем.

в категории 11-12 лет стал победителем Кононов Ярослав

в категории 13-14 лет стали первыми Секинаев Рустам, Третьяков Данил.

заняли второе место  Генза Евгений и Мельянцев Павел

занял третье место Меньщиков Але ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

Наши спортсмены приняли участие  в Турнире городов Урала и Сибири по спортивной аэробике, который проходил в городе Магнитогорске 12-13 ноября 2011года.